Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> SPA

Spa процедура "Царство подводных глубин"

По-настоящему погрузится в подводные глубины океана и окутаться как сказочным покрывалом водорослями, которые покоились на дне десятилетиями, впитывая всё самое ценное из морской воды - это не сон…

С древнейших времён человек ощутил свою связь с морем. Шум морского прибоя ласкает слух слаще любой музыки, успокаивает, наполняет гармонией. Сама же морская вода близка по своему составу человеческой крови, и это так живо напоминает нам о глубинной связи с мировым океаном, о том, что всё живое, и мы сами, вышли из моря… Организм человека будто сам открывается навстречу морским ароматам, чувствуя их мощную целебную силу. Именно эта близость позволяет человеческому телу естественно, быстро и с максимальной пользой впитывать в себя через поры все содержащиеся в морских водорослях микроэлементы и минералы.

Итак, чтобы погрузится в ощущения дня на берегу океана, Вам не потребуется сначала растрачивать своё время и энергию на поиск туров, покупку билетов, изнурительные сборы и перелёт. Вам можно просто заглянуть на… Петровку.

Специалисты нашего СПА-клуба разработали эксклюзивную программу, которая включает в себя уникальное обёртывание цельными слоевищами водорослей «ламинария», которые добываются в бассейне северного Ледовитого океана, в центральной, экологически чистой зоне Белого моря. Высокое содержания в «живых» водорослях альгинатов повышает их биологическую активность и позволяет достичь максимального лечебного эффекта!

Процедура направлена на глубокое оздоровительное, очищающее, «антицеллюлитное» воздействие, улучшение клеточного метаболизма, выведение из организма шлаков и токсинов, выведение избытка межклеточной жидкости, улучшение микроциркуляции и кровообращения, выравнивание рельефа кожи, а так же на насыщение организма необходимыми минералами, содержащимися в морских водорослях – реминерализацию и глубокое расслабление.

Результат: упругая, гладкая кожа, уменьшение жировых отложений, здоровое кровообращение, отсутствие застоя жидкости в организме, гармоничное психофизическое состояние, реминерализация организма.

Этапы процедуры:
  • мягкое распаривание в турецкой бане «хамам» с аромотерапией

  • солевой талассопилинг

  • гидромассаж

  • прогревание в сауне

  • обёртывание всего тела цельными слоевищами водорослей «ламинария»

  • нанесение на всё тело массажными движениями геля из водорослей

  • отдых с чаепитием
www.spaclub19.ru
23.11.2006


Смотрите также:
Сама в темнице, коса на улице,   Применение инотропных препаратов у больных с двумя вариантами неонатального сепсиса и пневмонией,   Мифомания, как форма поведенческой зависимости,   Женская депрессия,   Йодный дефицит у недоношенных новорожденных
Интересные факты:
Специфика и особенности российской модели обязательного медицинского страхования
Тогунов И.А. Доктор медицинских наук, профессор кафедры БМИ Владимирского государственного университета
Измерение уровня С-реактивного белка для выявления больных, которым показаны статины, как средства первичной профилактики острых сердечных приступов
П. Ридкер, Н. Рифа и, М. Клиарфилд, Дж. Даунс, С. Вайс, Ш. Майлз, А. Готто, Д. Фил Центр профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, Больница для Женщин им. Brigham (Брайэм), г. Бостон;
Хирургическое лечение отслойки сетчатки и пролиферативной витреоретинопатии. Современные тенденции
Тамерлан Мелитонович Джусоев Заведующий отделением нестандартной хирургии Санкт-Петербургского филиала ГУ МНТК
Критический анализ альтернативных методов лечения бронхиальной астмы у детей
Результаты опросов подтверждают растущий интерес населения к методам альтернативного лечения. Возможными причинами этой тенденции являются скепсис и неудовлетворенность конвенциональной «традиционной» медициной, а также желанием сделать нечто самому для сохранения своего здоровья и выздоровления. Методы альтернативной медицины очень часто используются при хронических заболеваниях. Мотивами родите
Здоров ли Ваш позвоночник?
1. Прощупайте свой позвоночник. Эта процедура:
  • болезненна 2
  • слегка болезненна 1
  • безболезненна 0

Medical Portal © 2007-2017
Spa процедура "Царство подводных глубин"