Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Диагностика

Золотой стандарт диагностики!

У вас проблемы со здоровьем, плохое самочувствие, упадок сил, но врачи не могут найти причину недомогания? У вас есть хронические заболевания, которые трудно поддаются лечении? Или вы просто чувствуете, что пришло время заняться собой всерьез?
Не откладывайте - запишитесь на комплексную диагностику организма в Клинику московского института кибернетической медицины.
 
 
ЭТО ЭФФЕКТИВНО!
Золотой стандарт диагностики – специально разработанный учеными института комплекс современных высокоточных методов исследования, который позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии здоровья, вскрыть причину заболевания и выявить сопутствующие ему нарушения.
У нас вы пройдете: общий и биохимический анализы крови и мочи, анализы крови на ВИЧ гепатиты, паразитарную инвазию и другие инфекции (более 15-ти), общий гормональный профиль урогенитальный мазок, мазок из зева на инфекции (методом ПЦР), УЗИ на аппаратах последнего поколения, ДКМ*, ЭКГ, (в том числе, высокого разрешения и кардиовизор), микроэлементный состав волос и ногтей…
 
ЭТО – УДОБНО!
Вы записываетесь на обследование в удобное для вас время. День приема заносится в график работы клиники. Накануне мы звоним по контактному телефону и сообщаем, как следует подготовиться к диагностике.
Наши пациенты не тратят время на ожидание в очередях. Благодаря отлаженной системе маршрутизации, вы всегда попадаете к свободным специалистам, лаборантам и врачам функциональной диагностики .Таким образом, комплексное обследование организма, на которое в обычных медучреждениях люди тратят подчас дни, или даже недели, занимает, как это и должно быть, не более трех-четырех часов.
 
ЭТО КАЧЕСТВЕННО!
Информативность «Золотого стандарта диагностики» крайне высока. И значимость полученных данных для врача трудно переоценить. Программа позволяет нашим специалистам системно оценить полученные данные и подобрать для каждого пациента эффективную индивидуальную схему лечения. Через 4-5 дней, когда будут готовы результаты всех обследований, и врачи проведут их системный анализ, мы снова позвоним Вам и пригласим на завершающую беседу.
Вам выдадут на руки результаты проведенных анализов и подробную схему индивидуально подобранной терапии.
Всю дополнительную информацию о диагностических программах и работе клиники вы можете узнать по телефону предварительной записи 101-40-50
 
ДКМ* –сверхвысокочастотная радиоспектрометрия (или диагностика клеточного метаболизма) - новейшее исследование, позволяющее оценить уровень собственной электромагнитной активности биологических тканей.
На сегодняшний день ДКМ является универсальным способом оценки функционального состояния, аналогов которому в мире нет.
 
Получить консультацию или записаться на диагностические программы Вы можете по телефону (495) 101-40-50 (без выходных).
Адрес клиники: Россия, 117871, г. Москва  ул. Миклухо-Маклая, дом 16/10
 
 
www.cybermed.ru

10.02.2007


Смотрите также:
Сепсис – гетерогенное заболевание,   К вопросу о диагностике туннельных синдромов рук,   Адаптация и стресс в спорте,   Фитопрепараты в лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин,   Люби себя "любимого"
Интересные факты:
Особенности кинезитерапии опорно-локомоторных функций верхних конечностей у больных с последствиями шейно-спинальной травмы
Д.М.Н., профессор К. Б. Петров*, Врач ЛФК Д. М. Иванчин** *ГОУ ДПО «Новокузнецкий институт усовершенствования врачей» Росздрава, кафедра лечебной физкультуры, физиотерапии и курортологии([email protected])
Сложим ОДУ молочным прОДУктам
Сама природа создала продукт, необходимый и незаменимый для вскармливания, обеспечения жизни человека. Действительно, в молоке есть все необходимое для поддержания жизни и здоровья не только детей, но и людей всех возрастов.
Почка как орган-мишеньпри гипертонической болезни
Анастасия Александровна Некрасова Институт клинической кардиологии им. А.Л. Мясникова РКНПК МЗ РФ
Роль хинолонов в антибактериальной терапии. Механизм действия, устойчивость микроорганизмов, фармакокинетика и переносимость
Профессор С.В. Сидоренко Государственный научный центр по антибиотикам, Москва Антибактериальные препараты группы хинолонов известны в медицинской практике достаточно давно. «Родословное дерево» хинолонов приведено на рисунке 1. Прототипным соединением всей группы является хлорохин. Первым представителем этой группы, внедренным в медицинскую практику в качестве антибактериаль
Азитрал® (азитромицин) в комплексном лечении урогенитального хламидиоза у мужчин
В.А. Молочков Урогенитальный хламидиоз – наиболее распространенная инфекция, передаваемая половым путем (ИППП). Начавшаяся в 1993 году регистрация урогенитального хламидиоза в России выявила ежегодное удвоение случаев этой инфекции, и к 2000 году урогенитальный хламидиоз, по официальной статистике, вышел на 3–е место после трихомониаза и сифилиса, заметно опережая гонорею [2]. В настоящ
Medical Portal © 2007-2017
Золотой стандарт диагностики!