Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Психология

Рецепт обретения счастья

 
      Вы хотите выйти замуж? Вы сделаете это, узнав для себя  много нового в нашей ШКОЛЕ НЕВЕСТ, независимо от возраста, веса и мнения подруг. Каждая  может стать успешной и счастливой,  приглашаем сделать первый шаг. Кстати, люди, состоящие в браке, отличаются от холостяков более крепким здоровьем. Согласно данным проведенного исследования, женатые мужчины и замужние женщины более физически активны, меньше курят и употребляют меньше спиртных напитков. Они также реже, нежели одинокие, разведенные, вдовцы и вдовы страдают головными болями и тяжелыми расстройствами психики. Примечательно, что люди, живущие в гражданском браке, имеют больше проблем со здоровьем, чем те, кто женат официально.
 
«И что он в ней нашел?»,- эти слова из известной песни о мадам Брошкиной можно назвать поистине народными, ибо  услышать их можно  слишком часто. Как правило,  произносит их со злостью и недоумением симпатичная, модно и дорого одетая дама, глядя на «серенькую мышку», которая на ее глазах, можно сказать из-под носа, увела завидного жениха. А действительно, что же он в ней нашел? Что привлекает мужчину в женщине? Об этом не прочитаешь ни в одной умной книжке, об этом можно узнать только от тех, кто накопил собственный опыт, отшлифованный практикой. Словами не научишь  флирту – это  взгляд и улыбка, как бы  нечаянно брошенная фраза и шутка,  это случайное касание и мимолетный шлейф аромата, это красивая поза и удачный комплимент.  Главное не переиграть, флирт легкий и невесомый, как дуновение ветра, без жеманства,  кокетства и  превосходства.
А о чем разговаривать на первой встрече, чтобы мужчина вас запомнил и захотел повторных встреч? Как «зацепить»  разговором? Что ласкает его слух и о чем ему приятно разговаривать?  Как подготовиться к свиданию, чтобы оно прошло для вас наиболее комфортно и полезно?  Какие элементы в одежде и движениях являются сексуальными?  Всегда ли  уместна   провокация, которая порой приводит  к насилию. Всегда ли хороши советы подруг, когда дело касается мужчины. Учимся быть взрослыми и называть вещи своими именами, полезно изучить и технологию отказа, чтобы не быть игрушкой в чужих руках.
 Что должно быть в сумочке у дамы, как бы случайно, как бы кстати?  И не только  то,  о чем  некоторые подумали, а еще и  портфолио – это небольшой альбом с вашими фотографиями, на которых  вас можно увидеть  в различных жизненных ситуациях: на отдыхе или на работе, с теннисной ракеткой или удочкой, за роялем или за рулем, с любимым песиком или в бассейне. За несколько минут фотографии смогут рассказать  о вас больше, чем за несколько часов беседы. Кроме того, зительная память у большинства людей  развита лучше слуховой. А какие фото  категорически не должны быть в альбоме?  А нужно ли сразу дарить свой образ на память? На эти и многие другие вопросы вы получите ответы, а кроме того, научитесь легко и непринужденно знакомиться и общаться.
Но прежде, чем обсуждать сценарий первой  встречи или подготовки к первому свиданию, нужно настроить себя на влюбленность,  привлечь мужские энергии в свою жизнь и, для начала,  познакомиться с мужчиной. А где? По аналогии с рыбалкой, -  если хочешь поймать рыбку, то лови только там, где она водится. Крупные рыбы в одних водоемах, мелочь – в других, а есть водоемы вообще без рыбы. Всю жизнь можно с удочкой просидеть, а результата не будет.  А вы уже сформировали образ суженого или пустили дело на самотек? Лишь бы какой-нибудь клюнул? А вам разве нужен какой-нибудь.   Вам ведь нужен настоящий, сильный мужчина, красавец,  богатый бизнесмен,  щедрый,  нежный, ласковый,  заботливый, внимательный,  элегантный, чтобы всю жизнь любил только вас – одну единственную и неповторимую, хранил вам верность, был хорошим любовником, идеальным отцом, прислушивался к вашему мнению, умел поддержать беседу, давал вам свободу,  никогда не ревновал   и   т.д.   и   т.п.  Совместимы ли ваши потребности и запросы с возможностями вашего мужчины? Есть ли для вас место в его жизни? А ваш мужчина мечтает о прочных семейных отношениях или  он занимается «спортивной рыбалкой»: поймал, полюбовался и отпустил?
         Как всего за несколько минут определить характер мужчины:  завоеватель или пассивный наблюдатель, творческая личность или безмятежный мечтатель, за которого  вам всю жизнь придется принимать решения и который лидером, бизнесменом  не станет никогда. И не надейтесь, что вы сможете его перевоспитать. Придется или принимать его таким, какой он есть,  или искать другого.
         Как от модного сейчас  пробного, «гражданского» брака, сожительства  быстро  дойти до ЗАГСа  и почему  во всем мире так популярен брачный контракт.
         Приглашаем вас на занятия,  которые помогут вам стать счастливой, потому что любая проблема в жизни людей объяснима, предсказуема и устранима, и каждый человек может воспользоваться уникальным шансом изменить свою жизнь к лучшему.  Сделай первый шаг – сними трубку и позвони (095) 129-56-64.
Вниманию жительниц других городов: проводятся выездные школы в Подмосковных домах отдыха и санаториях. Занятия идут в  интенсивном режиме: пятница с 18 до 22 часов, суббота с 9 до 22 часов, воскресенье с 9 до 18 часов  в режиме non-stop (без остановки) с  небольшими перерывами для ответов на  частные вопросы и консультации специалиста. Время   завтрака, обеда, ужина и кофе-брейк  – является практическим  изучением этикета;  пластика походки, жестов и движений отрабатывается на практических занятиях.  Занятия  проводят специалисты по этикету, хореографии,  психологии, психогенетике, астрологии,  медицине, биоэнергетике, фотографии, кулинарии,  дизайну и  т.д.   Забронировать участие  на выбранную дату (см. «Клубные вечера и фестивали» www.evrikaclub.ru) и получить подробную информацию можно по телефону  Москве
(095) 129-56-64,  адрес электронной почты  [email protected].  Адрес почтовый:117292 Москва, Нахимовский проспект дом 52/27, поъезд 3А Центр  здоровья «Эврика» Директору Машенкиной Галине Васильевне.
 
 
 
09.05.2007


Смотрите также:
Реноваскулярная артериальная гипертония: диагностика и лечение,   Холестерин,   Комбинированное лечение геморроя,   Длительно и часто болеющие дети,   До приезда врача
Интересные факты:
Безопасность одноразовых шприцев третьего поколения

Вячеслав Федоренко FAVEA Engineering  

С каждым годом увеличивается количество пострадавших от одноразовых шприцев. Дело в том, что этот один из главных медицинских инструментов оказался весьма небезопасным, а в некоторых странах, например, в США уже законодательно запрещено использовать в здравоохранении старые типы одноразовых шприцев...
Блеф в постели
Положа руку на сердце, признайтесь: хотя бы раз вы симулировали перед своим любимым оргазм? Вспомните: он ласкает вас невероятно чувственно и в вашем излюбленном ритме, вы очень возбуждены, но неожиданно вспоминаете, что забыли заплатить за детский сад. Возбуждение мгновенно сходит на нет, и тут уж не до оргазма. Но стоит ли разочаровывать мужчину, который так старается?
Ревматологические аспекты стрептококкового тонзиллита
Б.С. Белов, В.А. Насонова, Т.П. Гришаева Институт ревматологии РАМН, Москва Введение
Мамино молочко
Почему многим младенцам не всегда нравится молочко своих мам? Этотвопрос мы задали заведующей филиалом Московского маммологическогодиспансера, доктору медицинских наук, профессору Ларисе МарковнеБурдиной.
Возможности применения бетадина в комплексном лечении кондилом гениталий, вызываемых папилломавирусной инфекцией
Профессор И.О. Маринкин Новосибирская государственная медицинская академия, Новосибирск,
Medical Portal © 2007-2017
Рецепт обретения счастья